2018년 3분기 애니편성표
13 158
A

1. 진격의 거인 Season 3
【 WIT STUDIO 】
총감독 : 아라키 테츠로 / 시리즈 구성 : 코바야시 야스코

2. 츠쿠모가미 빌려드립니다 
【 TMS 엔터테인먼트 】
감독 : 무라타 마사히코 / 시리즈 구성 : 시모야마 켄토

3.  중간관리록 토네가와
【 매드하우스 】

4 . 칠성의 스바루 
【 Lerche 】
감독 : 니쇼지 요시히토 / 시리즈 구성 : 요시오카 타카오

5. 소녀☆가극 레뷰 스타라이트
【 키네마 시트러스 】
감독 : 후루카와 토모히로 / 시리즈 구성 : 히구치 타츠토

6.  은혼. 은빛 영혼 편 (※ 봄 분기에 쉬고 다시 방영)

7. 리루리루 페어리루 ~마법의 펜듈럼~ 
【 스튜디오 딘 】
감독 : 고죠 사쿠라 / 시리즈 구성 : 마츠이 아야

8. BANANA FISH
【 MAPPA 】
감독 : 우츠미 히로코 / 시리즈 구성 : 세코 히로시

9. 조이드 와일드
【 OLM 】
감독 : 스도 노리히코 / 시리즈 구성 : 히로타 미츠타카

10.  해피 슈가 라이프
【 Ezo'la 】
총감독 : 쿠사카와 케이조 / 시리즈 구성 : 마치다 토우코

11. 스페이스 버그
【 W.BABA・P.I.C.S 】
감독 : 나카오 히로유키・윤유병 / 각본 : 나카오 히로유키

12. 무효와 로지의 마법률상담사무소 
【 스튜디오 딘 】
감독 : 콘도 노부히로 / 각본 : 스즈키 야스유키

13. 유라기장의 유우나 씨
【 XEBEC 】
감독 : 나가사와 츠요시 / 시리즈 구성 : 코야스 히데아키

14. 하네바도!
【 라이덴 필름 】
감독 : 에자키 신페이 / 시리즈 구성 : 키시모토 타쿠

15. 아득한 리시브
【 C2C 】
감독 : 쿠보오카 토시유키 / 시리즈 구성・각본 : 마치다 토우코

16.  바키 
【 TMS 엔터테인먼트 】
감독 : 히라노 토시키 / 시리즈 구성 : 우라하타 타츠히코

17. 사신짱 드롭킥 
【 NOMAD 】
제작 총지휘 : 나츠메 코이치로 / 시리즈 구성 : 후데야스 카즈유키

18. 음악소녀 
【 스튜디오 딘 】
감독 : 니시모토 유키오 / 시리즈 구성・각본 : 아카오 데코

19. 아이돌 마스터 신데렐라 걸즈 극장 3기 
【 게더링 】
감독・시리즈 구성 : 만큐

20. Back Street Grils 
【 J.C STAFF 】
감독 : 콘 치아키 / 시리즈 구성 : 야마카와 스스무

21. 플래닛 위드
【 J.C STAFF 】
감독 : 스즈키 요헤이 / 시리즈 구성・원안 : 미즈카미 사토시

22. 하이스코어 걸
【 J.C STAFF 】
감독 : 야마카와 요시노부 / 시리즈 구성 : 우라하타 타츠히코

23. 살육의 천사
【 J.C STAFF 】
감독 : 스즈키 켄타로 / 시리즈 구성 : 후지오카 요시노부

24. 팬텀 인 더 트와일라잇
【 라이덴 필름 】
감독 : 모리 쿠니히로 / 시리즈 구성 : 마루토 후미아키・야노 슌사쿠

25. ISLAND
【 feel. 】
감독 : 카와구치 케이이치로 / 시리즈 구성 : 아라카와 나루히사

26.  심야! 천재 바카본 
【 스튜디오 피에로 】
감독・구성 : 호소카와 토오루

27. 야마노스스메 서드 시즌 
【 8-Bit 】
감독・시리즈 구성 : 야마모토 유스케

28. 일하는 세포 
【 david production 】
감독 : 스즈키 켄이치 / 시리즈 구성 : 카키하라 유코

29. 마블 퓨처 어벤저스 2기 
【 매드하우스 】
감독 : 사토 유조 / 시리즈 구성 : 킹 류

30. 앙골모아 ~원구전투기~ 
【 NAZ 】
감독 : 쿠리야마 타카유키 / 시리즈 구성 : 야스카와 쇼고

31. 일하는 형씨! 2!
【 Tomovies 】
감독 : 타카시마 토모야 / 시리즈 구성 : 우사 요시키

32. 스노하라장의 관리인 씨
【 SILVER LINK. 】
총감독 : 오오누마 신 / 시리즈 구성 : 시모 후미히코

33. 교토 테라마치 산죠의 홈즈 
【 세븐 】
감독 : 사사키 토키요시 / 시리즈 구성 : 야마시타 켄이치

34. 천랑 -Sirius the Jaeger- 
【 P.A.WORKS 】
감독 : 안도 마사히로 / 시리즈 구성 : 코야나기 케이고

35. 오버로드 Ⅲ 
【 매드하우스 】
감독 : 이토 나오유키 / 시리즈 구성 : 스기와라 유키에

36. 그랑블루 
【 ZERO-G 】
감독・각본・음향 감독 : 타카마츠 신지

37. 치오짱의 통학로 (※ 2018년 4월에서 연기됨)
【 디오미디어 】 
감독・시리즈 구성 : 이나가키 타카유키

38. 이세계 마왕과 소환 소녀의 노예 마술
【 아시아당 】
감독 : 무라노 유타 / 시리즈 구성 : 후데야스 카즈유키

39. Free! 3기
【 교토 애니메이션】

40. 꿈왕국과 잠자는 100명의 왕자님 
【 사테라이트 】
감독 : 카타카이 신 / 각본 : 아베 사야카・카타카이 신

41. 천총사 
【 TMS 엔터테인먼트 】
감독 : 카사이 켄이치 / 시리즈 구성 : 아오시마 타카시

42. 즐겁게 놀아보세 
【 Lerche 】
감독 : 키시 세이지 / 시리즈 구성 : 카키하라 유코 

//맨 위부터 가로기준.

 

토념글 0
민주화 0
Comment's 13
토미콘